Рекламное Агенство *[ЛЛФ]*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агенство *[ЛЛФ]* » Рассказы » Немного из моей истории!!!))))


Немного из моей истории!!!))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас 6утра!!Время раннее!!!А птицы  уже встали и поют свои песенки!!Сегодня я иду в дорогу !!! Я лишила после 250лет жизни отшельником выйти на конец в свет!!!!Поведать мир, узнать новое и вспомнить старое!!!Я давно ждала этого дня по моим подщётам я должна придти в дом своего учителя к среде!!Но жизнь вещь непредсказуемая и всё подщитать невозможно!!А жаль!!Но пока идя по лесу я этого не знала!!!Вокруг только сосны да тишь!!Блаженство!!Пройдя дальше я встретила двух молодых девушек с лукошками!!!Они испуганно смотрели на меня!!!Одна была рыжая со светлой почти белой кожей и с большими зелёными глазами!!Вторая пониже и по смуглее карие глаза прекрасно сочитались с её тёмными волосами!!Застыв от ужаса они молча смотрели на меня!!Тут из неоткуда вышла старая, косая старуха!!!
-Эк, чего встали курицы а ну пошли к деревне!!!-Она явно говорила это девушкам!!Те быстро поняли намёк и помчались в сторону деревни которая виднелась недалеко от леса!
-Вы их простите магистр?!Они совсем юные не чего не понимают ещё!!!!-А вот теперь её тон стал мягче и слова адресовались мне!!Так-как кроме меня и этой старухи не кого рядом не было!!
-О простите меня магистр!!Забыла представаться.Я Акса знахарка в деревне здесь не далеко.
-Простите милая дама не проводите ли вы меня до вашей деревни?
Бабка улыбнулась мне во весь рот.Оголяя тем самым все свои четыре зуба.Любезно кивая она повела меня в деревню.Её лукавые глаза то и дело падали на мой перстень, из философского камня.Немного погодя мы уже были на краю той самой деревни.
-Вот и пришли!!Знаете?!Я могу показать вам отличное место где можно заночевать?!
*Я и не сомневалась что к этому всё придёт.Эк как глазами перстень сверлит!!Ну чтож подыграем!*
-Да я не прочь!!!
И глаза мои налелись красным пламенем.Старуха видно испугалась но виду не подола.Хитрая.Я толком не поняла что она подразумевала под словом "не далеко" но таверна оказалась на другом конце деревни.Всю дорогу люди смотрели на меня и из тишины я слышала:"Это смерть!!Или чума!!Вот она и добралась до нашего дома!!"
И вот одна баба из толпы выскачила не встречу мне держа в рукаха вилы.
-Эй Акса какую нечисть ты нам на сей раз принесла?- она угрожающи махнула вилами в мою сторону.
-Прости милая дама. Я не жилаю зла ни тебе ни твоим детям. Иди своей дорогой .Зачем тебе проливать черную кровь на невинной земле.- и мои глаза загорелись как два раскалёных уголька.
Вилы из рук выпали быстро а затем исчезла и сама их обладательница.
Шли мы долго не знаю что старуха подразумевала под словом "не далеко" но хвалёная таверна оказалась на другом конце деревни.
Если быть уж совсем честной то я ожидала большего. Маленький полуразвалившийся домик. Внутрение его состояние не чем не отличалось от внешнего.Не накуриного дыма, ни брани. ни криков, совсем не чего присущего такова рода заведениям.Три стола со скамаеками да факелы вот и весь интерьер.
И тут неожадынно резкий удар в затылок. Хотя почему наожыданный очень да наоборот. Всё к этому и велось. В голове всё помутнело и земля медленно начала уходить из под ног. Дальше пропость...
Помню что несли меня двое благо слух остался при мне.После того как моё тело соприкоснулось с землёй я услышала замысловатую беседу.
- Ты значат держи её а то вдруг очухается.А я пока персенёк стяну.
-Ага.
Вот только перстень не как не хотел сползать с моей руки.Если честно то такой брани мне не приходилось слышать не когда в жизни старуха ругалась как пьяный моряк.Даже хуже.
-Ладно ты тут стой.Да кароуль !А я за топором.
-А если нежить в себя придёт?
-А коль придёт тюкни её по темечку.Тока смотри не убей.Ещё кары темной нам не хватало.
Вот сло о топоре меня настророжили.Коль убивать не хочет, зачем же ей топор?

0

2

Честно говоря, понравилось....
Но (не обижайся), ошибок, больше чем самого текста.
Я, как выставляющийся писатель, могу сказать, что
1. много восклицательных знаков отрицательно действуют на читателей
2. отсутствие пробелов тоже не есть хорошо
3. неправильное оформление прямой речи...

0

3

Misora Naomi
Молодец!!Правильно критика мне очень нужна!!!!!

0

4

я в принципе могу указать большинство ошибок, но  мне лень. Прочитай сама, увидишь самые банальные и опечатки)

0

5

Кимера
прикольно))) ^^ На ошибки тебе уже указали.
Это ведь фэнтэзи да?
И стиль у тебя такой знаешь... ну особенный какой-то, как будто ты эту историю у костра рассказываешь)))  ;)

0

6

Leopardica
Большое спасибо!!Да все ошибки я учла!!Собственно ради этого я отрывок то и выставила!!

0


Вы здесь » Рекламное Агенство *[ЛЛФ]* » Рассказы » Немного из моей истории!!!))))